Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Дмитрий Петров принёс "Торпедо" шестую победу в чемпионате (видео)
22:49
Дмитрий Петров принёс "Торпедо" шестую победу в чемпионате (видео)

Первенство России по футболу среди ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига
26 сентября. Рубцовск. Стадион "Торпедо". 300 зрителей
"Торпедо" (Рубцовск) - "Сибирь-2-М" (Новосибирск) - 1:0 (0:0)
Гол: Петров, 69.
"Торпедо": Бакаев, Овчинников, Тимофеев, Дзугкоев, Бучнев, Тихонов, Гомон, Чебыкин, Шибаев (Бочкарёв, 71), Лаврентьев (Путинцев, 90), Петров.

По сравнению с неудачным матчем в Бийске (0:1) состав "Торпедо" претерпел значительные изменения.
Виктор Овчинников оправился от болезни, Роман Тимофеев отбыл дисквалификацию, и вот уже четвёрка защитников в оптимальном сочетании: Овчинников с Тимофеевым в центре, Заур Дзугкоев с Артёмом Бучневым на флангах. Опытные ребята справились со своей работой и помогли голкиперу Сергею Бакаеву сохранить ворота в неприкосновенности.
Три изменения произошли в полузащите: не проявивших себя против "Динамо" Василия Терновского, Руслана Бочкарёва и Дениса Акимова сменили восстановившиеся Дмитрий Тихонов, Никита Шибаев и Константин Чебыкин. Последний на прошлой неделе получил игровую практику в краевом чемпионате, где начался финальный турнир.

В итоге сильнейшие на сегодня рубцовские футболисты одержали домашнюю победу над новосибирским клубом "Сибирь-2-М". Единственный мяч был забит в середине второго тайма. Андрей Лаврентьев разыграл угловой с Тихоновым, Дмитрий подал на ближнюю штангу, откуда головой в дальний угол переправил мяч ещё один Дмитрий - Петров. Шестая победа в чемпионате!

Турнирная таблица.

В воскресенье "Торпедо" проведёт заключительный матч сезона. На своём поле чёрно-белые примут СДЮШОР "Сибирь", слабейшую команду зоны "Сибирь".

Видео гола (Сергей B-W P):

 

Просмотров: 1105 | Добавил: Петруха
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: