Главная » 2014 » Август » 29 » "Торпедо" едва не выиграло у "Шахтёра"
20:41
"Торпедо" едва не выиграло у "Шахтёра"

Первенство России среди ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига
29 августа. Прокопьевск. Стадион "Шахтёр". 500 зрителей
"Шахтер" (Прокопьевск) - "Торпедо" (Рубцовск) - 2:2 (0:0)
Голы: Лобатнёв, 46. Аксёнов, 90 - Петров, 60. Шибаев, 88.
"Торпедо": Бакаев, Овчинников, Тимофеев, Дзугкоев, Бучнев, Тихонов, Гомон (Бочкарёв, 77), Чебыкин, Лаврентьев, Шибаев, Петров.

После выезда в Читу (0:0) в "Торпедо" появилось три новичка - защитник Артём Бучнев и форварды Руслан Бочкарёв и Дмитрий Петров. Все они сразу же были брошены в бой в Прокопьевске.

В первом круге "Шахтёр" обыграл "Торпедо" со счётом 4:2, причём рубцовчане вели какое-то время 2:1. Два мяча в составе чёрно-белых тогда забил Максим Аксёнов.
В пятницу торпедовцы снова были впереди 2:1, и снова забил Аксёнов, но на этот раз в другие ворота...

Вслед за незрелищным первым таймом последовал драматичный второй. Только выйдя из раздевалки, "Шахтёр" повёл - Юрий Лобатнёв после навеса был лучшим в борьбе на втором этаже. Хозяева закрепить успех не смогли, в то время как алтайские футболисты ключик к воротам соперника нашли. Две контратаки - два гола. Прекрасное исполнительское мастерство продемонстрировал новобранец Петров, а Никита Шибаев сыграл на добивании, оказавшись в нужное время в нужном месте. К сожалению, отбиться нашей команде не удалось, и уже в компенсированное время Прокопьевск сравнял счёт усилиями экс-торпедовца Аксёнова.

Рубцовчане после ничьи с одним из лидеров переезжают в Междуреченск, где матч состоится в воскресенье.

Просмотров: 1129 | Добавил: Петруха
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: