Главная » 2014 » Июнь » 27 » "Торпедо" на своём поле взяло верх над Читой
19:07
"Торпедо" на своём поле взяло верх над Читой

Первенство России среди ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига
27 июня. Рубцовск. Стадион "Торпедо". 700 зрителей
"Торпедо" (Рубцовск) - "Чита-М" (Чита) - 2:1 (2:1)
Голы: Михеев, 27. Жариков, 29 (пен.) - Александров, 15.
"Торпедо": Бакаев, Путинцев (Папырин, 58), Овчинников, Сичинава, Дзугкоев, А.Кузьмин, Санников, Лаврентьев (Филимонов, 46; Шибаев, 80), Рудаков, Михеев, Жариков.

Сейчас, ближе к концу первого круга, уже можно разделить команды зоны "Сибирь" на условные группы. Три коллектива - "Распадская", "Шахтёр" и "Реставрация" - явно превосходят остальных по многим параметрам, и именно они будут разыгрывать медали первенства. А вот за лидерами довольно большая группа команд, которые не претендуют на медали, но за первую пятёрку зацепиться способны. Чтобы подтвердить свои амбиции, своё право принадлежать к этой группе, торпедовцам сегодня было крайне желательно побеждать молодёжку "Читы".

Стартовый состав удивил лишь отсутствием в нём Максима Аксёнова. По другим позициям всё привычно. Также понятны и даже уже традиционны замены и выходы на замену самых молодых и неопытных - Путинцева, Лаврентьева, Филимонова и Шибаева.
Вновь, как и в большинстве домашних матчей этого сезона, самым насыщенным получился первый тайм. Рубцовчане пропустили первыми на 15-й минуте, но это их только подстегнуло. И в середине тайма с разницей в пару минут голкипер читинцев был вынужден дважды вынимать мяч из сетки своих ворот. Отличились Александр Михеев, здорово проявляющий себя в последних матчах, и Роман Жариков - лучший бомбардир чемпионата реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар.
В оставшееся время голов зрители не увидели, и "Торпедо" одержало минимальную победу, столь необходимую, учитывая острую турнирную борьбу.

Впереди у нашей команды полуторанедельная пауза, после чего предстоит непростое турне по маршруту Кемерово - Красноярск.

Турнирная таблица.

Просмотров: 1001 | Добавил: Петруха
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: