Главная » 2019 » Август » 16 » У "Торпедо" четвёртая победа подряд

Первенство России среди ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига
"Торпедо" (Рубцовск) - "Динамо-Барнаул-М" (Барнаул) - 2:0 (1:0)
Голы: Бенедиктов, 42. Татымов, 47.
"Торпедо": Инютин, Танкевич, Новичков, Маликов, Соловьёв, Кондуров (Велегура, 54), Лаврентьев (Спириденко, 61), Ворона, Татымов (Желтобрюков, 79), Иващенко, Бенедиктов (Власов, 77).
"Динамо-Барнаул-М": Сафонов, Гусев, Максимов, Бакай (Исаев, 70), Сартин (Бушмин, 58), Борисов, А.Чернов, М.Чернов (Фоминых, 49), Головин (Абышев, 53), Шибаев (Винтер, 86), Паршаков.
Предупреждения: Велегура, 80 (срыв атаки). Иващенко, 90 (грубая игра) - А.Чернов, 36 (грубая игра). Гусев, 67 (грубая игра).

"Торпедо" продолжает свою удачную серию. После побед в Новокузнецке (1:0), над "Бурятией" (9:2) и "Зенитом-М" (8:1) обыграно молодёжное барнаульское "Динамо".

Справедливости ради, первый матч после трёхнедельной паузы дался торпедовцам непросто. Из преимущества на старте ничего извлечь не удалось, да и вратарь здорово выручал барнаульцев. Минуты с 15-й инициатива вообще перешла к гостям. Теперь потрудиться пришлось рубцовскому стражу ворот Сергею Инютину. Счёт был открыт тогда, когда казалось, что нулевой ничьи в первом тайме не избежать. На ровном месте на 42-й минуте голкипер "Динамо-М" Егор Сафонов допустил грубую ошибку. Его небрежный пас перехватил Никита Ворона и вывел на пустые ворота Владимира Бенедиктова - 1:0.

А спустя две минуты с начала тайма второго судьба матча была решена. Острой передачей с левого фланга Евгений Иващенко нашёл на дальней штанге Артёма Татымова - 2:0. На этом, выполнив задачу, рубцовчане остановились. И силы, и эмоции ещё очень пригодятся "Торпедо" в воскресенье в матче против бийского "Строителя".

Просмотров: 2324 | Добавил: Петруха