Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » В Бийске очками разжиться не удалось
16:11
В Бийске очками разжиться не удалось

Первенство России по футболу среди ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига
14 сентября. Бийск. Стадион "Юбилейный". 400 зрителей
"Динамо" (Бийск) - "Торпедо" (Рубцовск) - 1:0 (1:0)
Гол: Теблоев, 44.
"Торпедо": Бакаев, Дзугкоев, Фёдоров, Бучнев, Путинцев, Гомон, Терновский (Филимонов, 81), Бочкарёв, Лаврентьев, Акимов, Петров.

Первый тайм начался с натиска хозяев поля. Пришлось торпедовцам немного прижаться к своим воротам, когда угловой сменялся угловым. Но к середине тайма игра выровнялась, а рубцовчане даже сравняли счёт по корнерам. Должны были команды уходить на перерыв без забитых мячей, но перед самым свистком динамовцы сумели организовать быструю атаку. Доставили они мяч в штрафную, где представшие в экспериментальном сочетании защитники рубцовчан упустили своих игроков, и бийчане с близкого расстояния не оставили шансов Сергею Бакаеву. Очень обидный гол.

Во второй половине "Торпедо" по идее должно было заиграть активнее, пойти вперёд большими силами. Однако попытки угрожать чужим воротам преимущественно были робкими, в то время как "Динамо" создавало момент за моментом. Были у нашего соперника и выход один на один, и ещё пара-тройка очень неплохих атак, где всё могло решить касание. Закономерное поражение. К сожалению, уже можно констатировать, что концовку сезона чёрно-белые проваливают. При этом в отсутствии старания ребят не упрекнёшь. Как в анекдоте: "ну не шмогла я, не шмогла"... Безголевая серия торпедовцев достигла четырёх матчей.

Просмотров: 1080 | Добавил: Петруха
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: