Главная » 2014 » Август » 8 » Вторую часть сезона "Торпедо" начинает с домашнего поражения
22:02
Вторую часть сезона "Торпедо" начинает с домашнего поражения

Первенство России среди ЛФК. Зона "Сибирь". Высшая лига
8 августа. Рубцовск. Стадион "Торпедо". 300 зрителей
"Торпедо" (Рубцовск) - "Реставрация" (Красноярск) - 0:1 (0:0)
Гол: Ворошилов, 85.
"Торпедо": Бакаев, Овчинников, Тимофеев, Дзугкоев, Путинцев, Гомон (Акимов, 64), Санников (Терновский, 77), Чебыкин, Шибаев, Лаврентьев, Жариков.

Завершилась летняя пауза в первенстве Сибири-2014. С последнего официального матча прошёл почти месяц, и состав "Торпедо" за это время претерпел изменения. По имеющейся информации, команду покинули защитник Андрей Папырин ("Елец"), полузащитники Александр Михеев ("Распадская") и Евгений Рудаков (травма), а также нападающий Сергей Воронов.
Пополнили клуб опытный защитник Роман Тимофеев, 22-летний полузащитник Дмитрий Тихонов (оба перешли из "Распадской") и 18-летний полузащитник Антон Гомон (талантливый рубцовчанин учился в спортивных школах барнаульского "Динамо" и московского "Чертаново"; в прошлом году даже побывал в заявке "Кубани"). Кроме того, к "Торпедо" присоединились знакомые рубцовским болельщикам полузащитники ветеран Константин Чебыкин и 19-летний местный воспитанник Василий Терновский.

В пятницу чёрно-белым противостоял лидер чемпионата, по статистике команда с лучшей защитой и лучшим нападением в Сибири. Такому сопернику забить, конечно, непросто, вот торпедовцы и не смогли. Но и разгуляться в атаке гостям не дали. Напомним, в первом круге 11 июля "Реставрация" разгромила "Торпедо" со счётом 7:0. В этот раз долгое время на табло сохранялись нули. Лишь в концовке, на 85-й минуте, хозяева пропустили. После подачи углового мяч заметался по вратарской, сразу несколько рубцовчан сыграли неудачно, а самым расторопным оказался игрок красноярцев.

Следующая игра состоится в воскресенье, 10 августа. В Рубцовск приезжает "СДЮСШОР-Кемерово".

Турнирная таблица.

Просмотров: 1014 | Добавил: Петруха
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: